| রঙ | সাদা |
|---|---|
| গরম করার উৎস | বাষ্পীভবন দ্বারা গরম পানি |
| মাউন্টিং | ওয়াল মাউন্ট |
| ভোল্টেজ | 230 VAC |
| মোটর শক্তি | ১১০-১৬০ ওয়াট |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Voltage/Frequency | 220V/50-60Hz |
|---|---|
| Size | 900x190x230mm to 2000x219x263mm |
| Length | 900mm to 2000mm |
| Air velocity | 9-11m/s to 9-13m/s |
| Air volume | 1400m3/h to 4400m3/h |
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
|---|---|
| মোটর টাইপ | এসি মোটর |
| ওজন | 30 কেজি |
| ফ্যান টাইপ | সেন্ট্রিফুগাল ফ্যান |
| ফ্যান উপকরণ | এবিএস প্লাস্টিক |
| মাউন্টিং টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
|---|---|
| মাত্রা পরিসীমা | 0.9-2 মি |
| ওজন | 18 কেজি |
| ফ্যান মোটর টাইপ | এসি |
| বায়ু পর্দার ধরন | ক্রস ফ্লো টাইপ |
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
|---|---|
| ওজন | 20 কেজি |
| ফ্যান টাইপ | ক্রস প্রবাহ |
| ফ্যান উপকরণ | ABS প্লাস্টিক বা অ্যালুমিনিয়াম |
| ফ্যান গতি | 2 গতি |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| গরম করার উৎস | বাষ্পীভবন দ্বারা গরম পানি |
| মাউন্টিং | ওয়াল মাউন্ট |
| ভোল্টেজ | 230 VAC |
| মোটর শক্তি | ১১০-১৬০ ওয়াট |
| ফলক উপাদান | প্লাস্টিক |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
| গতি | 1100rpm |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ, অ্যাবস এবং অ্যালুমিনিয়াম |
| মাউন্টিং উচ্চতা | 2.5 - 3 মি |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Blade material | Plastic |
|---|---|
| Mounting type | Wall Fan |
| Voltage | 230V |
| Fan type | Cross flow fan |
| Body material | Stainless steel or steel |