| পণ্যের নাম | টাইটান 1 সিরিজ এয়ার দরজা |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | একা কুলিং |
| লম্বা | 24inch, 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Weight | 15 KG |
|---|---|
| Material | 304 Stainless Steel |
| Fan type | Cross flow fan |
| Control type | remote control or key switch |
| Air speed | 2 speeds |
| হিটার টাইপ | পিটিসি হিটার |
|---|---|
| শক্তি | 2000 W |
| উপাদান | ধাতু |
| আকার | 60 সেমি, 80 সেমি প্রস্থ |
| ভোল্টেজ | 220V~ 50Hz |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| মাউন্টিং টাইপ | দরজার প্রাচীর মাউন্ট |
|---|---|
| মোটর টাইপ | এসি মোটর |
| ওজন | 25 কেজি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 380V/3PH/50Hz |
| নিরোধক বিস্ফোরণ-প্রমাণ | আইপি 54, প্রাক্তন ডিবিআইআইসি টি 4 জিবি |
| টাইপ | পিটিসি হিটার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| মাত্রা (L*W*H) | 1000 মিমি |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 230 VAC |
|---|---|
| এয়ারফ্লো | 2000m³/ঘন্টা |
| ওজন | 13 কেজি |
| ফ্যান টাইপ | ক্রস ফ্লো টাইপ ফ্যান |
| উপলব্ধ আকার | 90,100,120,150,180,200 সেমি |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Theodoor |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| মডেল নম্বার | S3 |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | Theodoor |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| মডেল নম্বার | এফএম-এলডি সিরিজ |