| অপারেটিং ভোল্টেজ | 380 VAC |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
| মাত্রা | 900-2000 মিমি |
| এয়ারফ্লো | 2000m³/ঘন্টা |
| ওজন | 20 কেজি |
| পণ্যের নাম | শিল্প জলের উৎস বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | শিল্প দরজা |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 380v-50HZ |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বাতাসের পর্দা |
| লম্বা | 1.২ মিটার, ১.৫ সেন্টিমিটার |
| পণ্যের নাম | মরুভূমি উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প দরজা, প্রবেশপথ |
| সরবরাহকৃত | 380V-50HZ |
| আদর্শ | একা শীতল |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি |
| পণ্যের নাম | শিল্প জলের উৎস বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | শিল্প দরজা |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 380v-50HZ |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বাতাসের পর্দা |
| লম্বা | ১২০ সেন্টিমিটার, ১৫০ সেন্টিমিটার |
| পণ্যের নাম | টাইটান ১ সিরিজ এয়ার ডোর |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 60Hz |
| প্রকার | ফ্যান কুলিং |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 40 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি |
| মাউন্টিং টাইপ | দেয়াল / উইন্ডো মাউন্ট |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| ফ্যান মোটর টাইপ | এসি |
| ফ্যান টাইপ | ক্রস ফ্লো এয়ার দরজার পর্দা |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220-240V/1pH/50Hz |
| ফলক উপাদান | প্লাস্টিক |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | ওয়াল ফ্যান, ওয়াল মাউন্ট |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| বায়ু গতি | 8-9 m/s |
| মূল উপাদান | মোটর |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 10 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| উপলব্ধ আকার | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| বায়ু বেগ | 11 মি/এস |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 হার্জ |
| রিমোট কন্ট্রোল | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | ওয়ার্ল্ড উইন্ড সিরিজের এয়ার ডোর |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| প্রকার | একক শান্ত |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 40 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি |