| ফলক উপাদান | কাস্ট লোহা |
|---|---|
| ফ্যান উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| কভার উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল |
| ফ্যান টাইপ | কেন্দ্রাতিগ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 380 ভি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 230 ভ্যাক |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| এয়ারফ্লো | 2000m³/ঘন্টা |
| ওজন | 15 কেজি |
| ফ্যান টাইপ | সেন্ট্রিফুগাল ফ্যান |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 115 VAC |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| এয়ারফ্লো | 2000m³/ঘন্টা |
| ওজন | 15 কেজি |
| ফ্যান টাইপ | ক্রস ফ্লো টাইপ |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | Theodoor |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| মডেল নম্বার | FM-12**T/Y |
| ফলক উপাদান | কাস্ট লোহা |
|---|---|
| ফ্যান উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| কভার উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |
| বায়ু বেগ | 25-30m/S |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| পরিচিতিমুলক নাম | Theodoor |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Material | Aluminum and ABS |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 230 ভ্যাক |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| এয়ারফ্লো | 3500m³/H |
| ওজন | 20 কেজি |
| উপলব্ধ দৈর্ঘ্য | 60cm,90cm,100cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 230 ভ্যাক |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| এয়ারফ্লো | 2000m³/ঘন্টা |
| ওজন | 15 কেজি |
| আকার বিকল্প | 900, 1000, 1200, 1500, 1800, 2000 মিমি |