| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 10 kg |
| Fan Motors Type | DC |
| Color | Stainless steel |
| Air Velocity | 11m/s |
| হিটার টাইপ | ফ্যান হিটার |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ মোড | রিমোট কন্ট্রোল |
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্রাচীর মাউন্ট |
| গরম করার উপাদান | পিটিসি সিরামিক হিটিং |
| উপাদান | ধাতু, অ্যালুমিনিয়াম কভার |
| Heater type | PTC Electric Heater |
|---|---|
| Casing material | Metal with painting |
| Speed settings | High and low speed |
| Control type | Wireless Remote Control |
| Heater delay | 30 seconds |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 380/400 VAC |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| মাত্রা | 0.9 মি -2 মি |
| এয়ারফ্লো | 2000m³/ঘন্টা |
| ওজন | 20 কেজি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 230 VAC |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | দেয়াল / উইন্ডো মাউন্ট |
| এয়ারফ্লো | 2000m³/ঘন্টা |
| ওজন | 15 কেজি |
| রঙ | রৌপ্য /সাদা |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Theodoor |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| মডেল নম্বার | এফএম -1209t5g |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Theodoor |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| মডেল নম্বার | এ৫ সিরিজ |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 380/400 VAC |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| এয়ারফ্লো | 4000m³/ঘণ্টা |
| ওজন | 27 কেজি |
| শক্তি | 3N-380V-50Hz বা 220V |
| ফলক উপাদান | কাস্ট লোহা |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | ওয়াল ফ্যান |
| ভোল্টেজ | এসি 220 ভি ~ 240 ভি |
| গতি | 4000 আরপিএম |
| বায়ু প্রবাহের গতি | 25 মি/এস |