| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220V-50Hz |
| আদর্শ | জলের উত্স শীতল ও উত্তাপের বায়ু |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি |
| পণ্যের নাম | 5 জি সিরিজ হট উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220v বা 380V-50Hz |
| আদর্শ | শীতল এবং উত্তাপিত এয়ার পর্দা |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| টাইপ | এয়ার কার্টেন, সেন্ট্রিফিউগাল টাইপ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | মেঝে দাঁড়িয়ে |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা (L*W*H) | 480x330x3000 মিমি |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | শক্তি সঞ্চয় |
| পণ্যের নাম | সুপার লার্জ উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | শিল্প দরজা, প্রবেশদ্বার |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220v বা 380v-50Hz |
| প্রকার | ফ্যান কুল |
| লম্বা | ৯০ সেমি, ১২০ সেমি, ১৫০ সেমি |
| পণ্যের নাম | এস 5 গোল্ডেন ব্রাউন এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি |
| রঙ | সোনালী বাদামী |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| পণ্যের নাম | ২৪ ভোল্ট ডিসি এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | গাড়ি, ট্রাক, সরঞ্জাম |
| সরবরাহ করা হয়েছে | DC24V |
| প্রকার | একক কুলিং |
| লম্বা | 80 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি |
| Product Name | S5 Golden Brown Air Curtain |
|---|---|
| Application | For door, entryway |
| Length | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| Color | Golden Brown |
| Air Speed | 13-16m/s, 16-20m/s |
| পণ্যের নাম | লিফট ব্যবহার বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, লিফট |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50/60Hz |
| প্রকার | ফ্যান কুলিং |
| লম্বা | 410mm, 585mm, 750mm |
| পণ্যের নাম | S5 সিরিজ অ্যালুমিনিয়াম সিলভার এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | অফিস, রেস্টুরেন্ট, হোটেল এবং বাণিজ্যিক ভবন ইত্যাদির জন্য। |
| ইনস্টলেশনের উচ্চতা | 3.5-4 মি |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | লাল, রূপা, বাদামী, সাদা |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 380/400 VAC |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| এয়ারফ্লো | 4500m³/ঘণ্টা |
| ওজন | 30 কেজি |
| বায়ু বেগ | 22মি/সে |