| পণ্যের নাম | সিলিং উইন্ড হিটিং এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220v বা 380v-50Hz |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বায়ু পর্দা |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220V-50Hz |
| আদর্শ | জলের উত্স শীতল ও উত্তাপের বায়ু |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি |
| পণ্যের নাম | ডাইরেক্ট ভেন্টিলেটিং এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজার জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220V-50 / 60Hz |
| আদর্শ | ফ্যান শীতল |
| লম্বা | 24inch, 36inch, 48inch, 60inch |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড এস৫ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রৌপ্য, লাল, বাদামী |
| বায়ু গতি | 13-16m/s, 16-20m/s |
| পণ্যের নাম | সুপার লার্জ উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | শিল্প দরজা |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50HZ |
| প্রকার | একক কুলিং |
| লম্বা | ৯০ সেমি, ১২০ সেমি, ১৫০ সেমি |
| টাইপ | বাতাস উত্তপ্তকারক |
|---|---|
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| মাত্রা (L*W*H) | 600 মিমি |
| ভোল্টেজ | 230 ভি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| টাইপ | বাতাস উত্তপ্তকারক |
|---|---|
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| মাত্রা (L*W*H) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215 মিমি |
| ভোল্টেজ | 380 ভি, 380 ভি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | উল্লম্ব প্রকার উত্তপ্ত বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 380v-50HZ |
| প্রকার | শীতল এবং গরম করা |
| উচ্চতা | 200 সেমি, 250 সেমি, 300 সেমি, 350 সেমি, 400 সেমি, 450 সেমি |
| পণ্যের নাম | বিস্ফোরণ-প্রমাণ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প দরজা |
| সরবরাহকৃত | 380V-50HZ |
| আদর্শ | একা শীতল |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি |
| পণ্যের নাম | সুপার লার্জ উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প দরজা |
| সরবরাহকৃত | 220v বা 380V-50Hz |
| আদর্শ | একা কুলিং |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি |