| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50HZ |
| প্রকার | জলের উত্স শীতল এবং গরম বাতাস |
| লম্বা | ৯০ সেমি, ১২০ সেমি, ১৫০ সেমি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 230 VAC |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | দেয়াল / উইন্ডো মাউন্ট |
| মাত্রা | 900x190x205 মিমি |
| এয়ারফ্লো | 2000m³/ঘন্টা |
| ওজন | 15 কেজি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড এস 5 এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্তোঁরা, স্টোরের দরজা প্রবেশের জন্য ... |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| درجه | কেন্দ্রীভূত বায়ু |
| দৈর্ঘ্য | 0.9 মিটার, 1 মি, 1.2 মি, 1.5 মিটার, 1.8 মিটার, 2 মি |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50HZ |
| প্রকার | জলের উত্স শীতল এবং গরম বাতাস |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50HZ |
| প্রকার | জলের উত্স শীতল এবং গরম বাতাস |
| লম্বা | ৩৬ ইঞ্চি, ৪৮ ইঞ্চি, ৬০ ইঞ্চি ৯০ সেন্টিমিটার, ১২০ সেন্টিমিটার, ১৫০ সেন্টিমিটার |
| পণ্যের নাম | রান্নাঘরের দরজার জন্য কুকিং ফিউম এয়ার ব্যারিয়ার |
|---|---|
| প্রয়োগ | বাড়ির রান্নাঘর, হোটেল, রেস্টুরেন্টের দরজায় প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | ৬০ সেমি, ৭০ সেমি, ১৬০ সেমি, ১৮০ সেমি, ২০০ সেমি |
| রঙ | সোনা, রূপা |
| বায়ু গতি | 7-9m/s |
| পণ্যের নাম | সুপার & হট উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220v বা 380v-50Hz |
| প্রকার | ফ্যান কুলিং এবং গরম বাতাসের পর্দা |
| লম্বা | 0.9মি, 1.2মি, 1.5মি |
| পণ্যের নাম | শিল্প জলের উৎস বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | শিল্প দরজা |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 380v-50HZ |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বাতাসের পর্দা |
| লম্বা | ১২০ সেন্টিমিটার, ১৫০ সেন্টিমিটার |
| পণ্যের নাম | এস৭ ফ্যাশন এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দোকান, হোটেল, রেস্টুরেন্ট, দোকান, সুপারমার্কেটের দরজার জন্য |
| দৈর্ঘ্য | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 11.5-14.5m/s |
| পণ্যের নাম | S5 সিরিজের গরম করার জন্য বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220v বা 380v-50Hz |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বায়ু পর্দা |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |