| পণ্যের নাম | রান্নাঘরের দরজার জন্য কুকিং ফিউম এয়ার ব্যারিয়ার |
|---|---|
| আবেদন | বাড়ির রান্নাঘর, হোটেল, রেস্টুরেন্টের দরজায় প্রবেশের জন্য |
| দৈর্ঘ্য | ৬০ সেমি, ৭০ সেমি, ১৬০ সেমি, ১৮০ সেমি, ২০০ সেমি |
| রঙ | সোনা, রূপা |
| বায়ু গতি | 7-9m/s |
| পণ্যের নাম | শিল্প বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা খোলার জন্য অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রাখা এবং উড়ে দূরে রাখা |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 30m/s |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 230 ভ্যাক |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| মাত্রা | 0.9-2 মি |
| এয়ারফ্লো | 3000m³/ঘণ্টা |
| ওজন | 20 কেজি |
| টাইপ | বায়ু পরদা |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | মেঝে দাঁড়িয়ে |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা (L*W*H) | 480x330x3000 |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | শক্তি সঞ্চয় |
| পণ্যের নাম | 5 জি সিরিজ হট বায়ু বায়ু কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220v বা 380V-50Hz |
| প্রকার | কুল এবং গরম বাতাসের পর্দা |
| দৈর্ঘ্য | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| পণ্যের নাম | অ্যালুমিনিয়াম কভার 5G সিরিজ এয়ার পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 60Hz বা 220v-50/60Hz |
| প্রকার | ফ্যান কুলিং |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | ওয়ার্ল্ড উইন্ড সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| প্রকার | একক শান্ত |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 40 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি, 96 ইঞ্চি |
| পণ্যের নাম | সিলভার-ইজ স্টেইনলেস স্টিল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সিলভার (স্টেইনলেস স্টিল) |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| পণ্যের নাম | সিলিং উইন্ড হিটিং এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220v বা 380V-50Hz |
| আদর্শ | ফ্যান কুল এবং বৈদ্যুতিক গরম এয়ার পর্দা |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | সিলভার-ইজ স্টেইনলেস স্টিল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সিলভার (স্টেইনলেস স্টিল) |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |