| পণ্যের নাম | 5G সিরিজের হট উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220v বা 380v-50Hz |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বায়ু পর্দা |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | 4G সিরিজের গরম করার বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50HZ |
| গরম করার উপাদান | পিটিসি হিটার |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| পণ্যের নাম | সিলভার ইজ উইন্ড সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | ওয়েটিং রুম, খাবার কারখানা, হোটেল রান্নাঘর এবং বেকারি ইত্যাদির জন্য। |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি |
| রঙ | রূপা (স্টেইনলেস স্টীল) |
| বাতাসের ধরন | একক কুলিং, অন্তত 2টি মোটর আছে |
| টাইপ | বায়ু পরদা |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 380V/50Hz |
| মাউন্ট টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা (L*W*H) | 900*350*240 সেমি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, রেস্তোরাঁ, দোকানের প্রবেশদ্বার এবং প্রস্থান দরজার জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপালী |
| বায়ু গতি | 13-16m/s, 16-20m/s |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন বাতাস ওয়্যার-অঙ্কন বায়ু কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| প্রকার | একক ঠান্ডা, কমপক্ষে 2 মোটর আছে |
| দৈর্ঘ্য | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ডো এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপা |
| বায়ু গতি | 13-16m / সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড এস 5 এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপা, লাল, বাদামী |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220V-50Hz |
| আদর্শ | জলের উত্স শীতল ও উত্তাপের বায়ু |
| লম্বা | 900 মিমি, 1200 মিমি, 1500 মিমি |
| পণ্যের নাম | উল্লম্ব ধরণের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজার জন্য |
| সরবরাহকৃত | 380V-50HZ |
| আদর্শ | একা কুলিং |
| লম্বা | 200 সেমি, 250 সেন্টিমিটার, 300 সেমি, 350 সেমি |