| পণ্যের নাম | নতুন বিস্ফোরণ-প্রমাণ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | বায়োফার্মাসিউটিক্যাল কারখানা, রাসায়নিক শিল্প, পরীক্ষাগার, গ্যাস স্টেশন ইত্যাদির জন্য। |
| লম্বা | 39 ইঞ্চি, 50 ইঞ্চি, 62 ইঞ্চি |
| রঙ | সাদা |
| কভার উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল |
| মাউন্টিং টাইপ | দেয়াল / উইন্ডো মাউন্ট |
|---|---|
| মাত্রা | 900x200x156 মিমি |
| ওজন | 10 কেজি |
| ফ্যান মোটর টাইপ | এসি |
| ফ্যান টাইপ | ক্রস প্রবাহ বায়ু পর্দা |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 230 VAC |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | দেয়াল / উইন্ডো মাউন্ট |
| মাত্রা | 900x200x156 মিমি |
| এয়ারফ্লো | 2000m³/ঘন্টা |
| ওজন | 10 কেজি |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| টাইপ | বায়ু পরদা |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 380V/50Hz |
| মাউন্ট টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা (L*W*H) | 900*195*230 সেমি |
| পণ্যের নাম | সেন্ট্রিফুগাল হট উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্তোরাঁ, দোকান, সুপারমার্কেটের দরজার প্রবেশ বা প্রস্থান |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 380v-50HZ |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বায়ু পর্দা |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি |
| পণ্যের নাম | মিনি টাইপ ওভার ডোর হিটার |
|---|---|
| আবেদন | উইন্ডো, ছোট দরজা, ফ্যান হিটারের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220V-50Hz |
| আদর্শ | ফ্যান কুলিং এবং উত্তাপিত এয়ার পর্দা |
| লম্বা | 24inch, 32inch (60 সেমি, 80 সেমি) |
| পণ্যের নাম | প্রাকৃতিক বায়ু সিরিজের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | একা শীতল |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50HZ |
| প্রকার | জলের উত্স শীতল এবং গরম বাতাস |
| আকার | ৯০০x২৮০x২৮০ মিমি |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50HZ |
| প্রকার | জলের উত্স শীতল এবং গরম বাতাস |
| লম্বা | ৯০ সেমি, ১২০ সেমি, ১৫০ সেমি |