| পণ্যের নাম | জল উত্তাপ উষ্ণ বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্টুরেন্ট, দোকান, সুপারমার্কেটের দরজার জন্য |
| লম্বা | 1মি, 1.5মি, 2মি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 7-9m/s |
| পণ্যের নাম | জল উত্তাপ উষ্ণ বায়ু পর্দা |
|---|---|
| আবেদন | দোকান, হোটেল, রেস্টুরেন্ট, দোকান, সুপারমার্কেটের দরজার জন্য |
| দৈর্ঘ্য | 1.5 মি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 7-9m/s |
| পণ্যের নাম | জল উত্তাপ উষ্ণ বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্টুরেন্ট, দোকান, সুপারমার্কেটের দরজার জন্য |
| লম্বা | 0.৯-১.৮ মিটার |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | ১৭-২১ মি/সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | সিলভার-সহজ স্টেইনলেস স্টীল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| প্রকার | একক কুলিং, অন্তত 2টি মোটর আছে |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 40 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি, 96 ইঞ্চি |
| পণ্যের নাম | S7 সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | উচ্চ মানের রেস্টুরেন্ট, হোটেল, ক্লাব, দোকান এবং বাণিজ্যিক ভবন ইত্যাদির জন্য। |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| ডিজাইন | মার্জিত এবং কম্প্যাক্ট |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | রেস্টুরেন্ট, অফিস, শপিং মল, হোটেল এবং বাণিজ্যিক ভবন ইত্যাদির জন্য। |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপা, শ্যাম্পেন |
| কভার উপাদান | ABS সহ অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | প্রাকৃতিক বায়ু সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | ক্যাফেটেরিয়া, বেকারি, ওয়েটিং রুম, রেস্তোরাঁ, খুচরা দোকান, স্টেশন ইত্যাদির দরজার জন্য। |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি |
| রঙ | সাদা |
| কভার উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | 6 জি সিরিজ হট উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220v বা 380v-50Hz |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বায়ু পর্দা |
| লম্বা | ৯০ সেমি, ১২০ সেমি, ১৫০ সেমি |
| পণ্যের নাম | উল্লম্ব প্রকার শীতল বা গরম বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220v বা 380v-50Hz |
| প্রকার | শীতল এবং গরম |
| উচ্চতা | 2m, 2.5m, 3m, 3.5m, 4m, 5m |
| পণ্যের নাম | লিফট বায়ুচলাচল বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | আবাসিক এবং বাণিজ্যিক জায়গার জন্য লিফট |
| লম্বা | 32 ইঞ্চি |
| রঙ | সাদা, স্টেইনলেস স্টীল |
| কভার উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল বা ইস্পাত |