| পণ্যের নাম | 5G সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, রেস্টুরেন্ট, খুচরা দোকান, ক্রীড়া কেন্দ্র এবং স্টেশন ইত্যাদির দরজার জন্য। |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি, 79 ইঞ্চি |
| রঙ | সাদা, রূপালী |
| কভার উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | সিলিং উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি |
| রঙ | রূপা (স্টেইনলেস স্টীল) |
| বায়ু গতি | 16m/s, 20m/s |
| পণ্যের নাম | টাইটান 5 সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | বাণিজ্যিক দোকান, কোল্ড স্টোর, রেস্টুরেন্ট, খুচরা দোকান, স্টেশন ইত্যাদি ওয়ার্কশপ, পার্কিং লট ইত্যাদি |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 40 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি, 79 ইঞ্চি |
| রঙ | সাদা |
| কভার উপাদান | গুঁড়ো ধাতু |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| টাইপ | বায়ু পরদা |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 220/380 |
| মাউন্ট টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা (L*W*H) | 900x218 x247cm |
| টাইপ | বায়ু পরদা |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 220 |
| মাউন্ট টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা (L*W*H) | 900*280*280cm |
| পণ্যের নাম | 5 জি সিরিজ অ্যালুমিনিয়াম সিলভার এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজার জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | একা শীতল |
| লম্বা | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ডো এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| রঙ | সাদা, রূপা |
| বায়ু গতি | 13-16m / সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | 6 জি সিরিজ হট উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220v বা 380v-50Hz |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বায়ু পর্দা |
| লম্বা | ৯০ সেমি, ১২০ সেমি, ১৫০ সেমি |
| পণ্যের নাম | ইউ সিরিজের গরম করার বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | জানালার জন্য, প্রবেশ পথ দরজা হিটার |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বায়ু পর্দা |
| লম্বা | 60 সেমি, 80 সেমি |