| পণ্যের নাম | এস 5 অ্যালুমিনিয়াম সিলভার এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | শীতল বায়ুতে কমপক্ষে 2 টি মোটর রয়েছে |
| লম্বা | 0.9 মি থেকে 2 মি |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| পণ্যের নাম | S7 সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | উচ্চ মানের রেস্টুরেন্ট, হোটেল, ক্লাব, দোকান এবং বাণিজ্যিক ভবন ইত্যাদির জন্য। |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| ডিজাইন | মার্জিত এবং কম্প্যাক্ট |
| টাইপ | বায়ু পরদা |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 380V/50Hz |
| মাউন্ট টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা (L*W*H) | 900*350*240 সেমি |
| সিরিজ | থোডোর এস৬ সিরিজের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | রিমোট কন্ট্রোল |
| অপারেশন | চালু/বন্ধ, উচ্চ/নিম্ন গতি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট বা ১১০ ভোল্ট |
| মাউন্টিং | দেয়াল / উইন্ডো মাউন্ট |
| পণ্যের নাম | এস৭ ফ্যাশন এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্টুরেন্ট, দোকান, সুপারমার্কেটের দরজার জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপালী |
| বায়ু গতি | ১৩-১৬ মি/সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | S7 সেন্ট্রিফিউগাল সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দোকান, হোটেল, রেস্টুরেন্ট, দোকান, সুপারমার্কেটের দরজার জন্য |
| দৈর্ঘ্য | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপালী |
| বায়ু গতি | 11.5-14.5m/s |
| পণ্যের নাম | এস৭ ফ্যাশন এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্টুরেন্ট, দোকান, সুপারমার্কেটের দরজার জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপালী |
| বায়ু গতি | ১৩-১৬ মি/সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | জল উত্তাপ উষ্ণ বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্টুরেন্ট, দোকান, সুপারমার্কেটের দরজার জন্য |
| লম্বা | 0.৯-১.৮ মিটার |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | ১৭-২১ মি/সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | S6 অ্যালুমিনিয়াম এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | রেস্টুরেন্ট, অফিস, শপিং মল, হোটেল এবং বাণিজ্যিক ভবন ইত্যাদির দরজায় প্রবেশের জন্য। |
| লম্বা | 0.9মি, 1মি, 1.2মি, 1.5মি, 1.8মি, 2মি |
| রঙ | সাদা, রূপা, শ্যাম্পেন |
| কভার উপাদান | ABS সহ অ্যালুমিনিয়াম |