| পণ্যের নাম | সিলভার-সহজ স্টেইনলেস স্টীল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| প্রকার | একক কুলিং, অন্তত 2টি মোটর আছে |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 40 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি, 96 ইঞ্চি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড স্যান্ড ব্লাস্টিং সমাপ্ত এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | ফ্যান কুলিং, কমপক্ষে 2 টি মোটর রয়েছে |
| লম্বা | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| টাইপ | বায়ু পরদা |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 220/380 |
| মাউন্ট টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা (L*W*H) | 900x218 x247cm |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড এস 5 এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্তোঁরা, স্টোরের দরজা প্রবেশের জন্য ... |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| درجه | কেন্দ্রীভূত বায়ু |
| দৈর্ঘ্য | 0.9 মিটার, 1 মি, 1.2 মি, 1.5 মিটার, 1.8 মিটার, 2 মি |
| পণ্যের নাম | স্টেইনলেস স্টীল উল্লম্ব বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| প্রকার | একক কুলিং, অন্তত 2টি মোটর আছে |
| লম্বা | 0.9মি, 1মি, 1.2মি, 1.5মি, 1.8মি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ডো এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 60 সেমি, 90 সেমি, 120 সেন্টিমিটার, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রৌপ্য, শ্যাম্পেন |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| পণ্যের নাম | S5 সিরিজ অ্যালুমিনিয়াম সিলভার এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | অফিস, রেস্টুরেন্ট, হোটেল এবং বাণিজ্যিক ভবন ইত্যাদির জন্য। |
| ইনস্টলেশনের উচ্চতা | 3.5-4 মি |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | লাল, রূপা, বাদামী, সাদা |
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
|---|---|
| ওজন | 16 কেজি |
| ফ্যান মোটর টাইপ | এসি |
| ফ্যান টাইপ | সেন্ট্রিফুগাল ফ্যান এয়ার কার্টেন |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালো ধাতু + প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন বাতাস ওয়্যার-অঙ্কন বায়ু কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| প্রকার | একক ঠান্ডা, কমপক্ষে 2 মোটর আছে |
| দৈর্ঘ্য | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ডো এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপা |
| বায়ু গতি | 13-16m / সেকেন্ড |