| পণ্যের নাম | সিলভার-সহজ স্টেইনলেস স্টীল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| প্রকার | একক কুলিং, অন্তত 2টি মোটর আছে |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 40 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি, 96 ইঞ্চি |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 22-25m/s |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 230 ভ্যাক |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| মাত্রা | 0.9-2 মি |
| এয়ারফ্লো | 3000m³/ঘণ্টা |
| ওজন | 20 কেজি |
| পণ্যের নাম | সেন্ট্রিফুগাল হট উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্তোরাঁ, দোকান, সুপারমার্কেটের দরজার প্রবেশ বা প্রস্থান |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 380v-50HZ |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বায়ু পর্দা |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড সিলভার সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, হোটেলগুলির প্রবেশের প্রবেশ পথ, চেইন স্টোর, দোকান |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | রূপা |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ডো এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজার জন্য, প্রবেশদ্বার ইনডোর এয়ার কন্ডিশনার রাখছে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | রূপা |
| বায়ু গতি | 13-16m / s বা 16-20m / s |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 22-25m/s |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| প্রকার | বায়ু পরদা |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ব্র্যান্ড | থিওডোর |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট বা ১১০ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড S6 এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্তোরাঁ, দোকানের দরজার প্রবেশদ্বার... |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| প্রকার | সেন্ট্রিফুগাল এয়ার |
| লম্বা | 0.9মি, 1মি, 1.2মি, 1.5মি, 1.8মি, 2মি |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| প্রকার | বাণিজ্যিক/ইন্ডাস্ট্রিয়াল এয়ার কার্টেন |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ব্র্যান্ড | থিওডোর |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট বা ১১০ ভোল্ট |