| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড বালি ব্লাস্ট এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| ভোল্টেজ | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| প্রকার | ফ্যান কুলিং, অন্তত 2 মোটর আছে |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, রেস্তোরাঁ, দোকানের প্রবেশদ্বার এবং প্রস্থান দরজার জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপালী |
| বায়ু গতি | 13-16m/s, 16-20m/s |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| প্রকার | বায়ু পরদা |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ব্র্যান্ড | থিওডোর |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 220-240V |
| পণ্যের নাম | শিল্প বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা খোলার জন্য অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রাখা এবং উড়ে দূরে রাখা |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 30m/s |
| পণ্যের নাম | সিলভার ইজ উইন্ড সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | ওয়েটিং রুম, খাবার কারখানা, হোটেল রান্নাঘর এবং বেকারি ইত্যাদির জন্য। |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি |
| রঙ | রূপা (স্টেইনলেস স্টীল) |
| বাতাসের ধরন | একক কুলিং, অন্তত 2টি মোটর আছে |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ডো এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপা |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| পণ্যের নাম | উল্লম্ব প্রকার শীতল বা গরম বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220v বা 380v-50Hz |
| প্রকার | শীতল এবং গরম |
| উচ্চতা | 2m, 2.5m, 3m, 3.5m, 4m, 5m |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| পণ্যের নাম | সিলভার-ইজ স্টেইনলেস স্টিল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সিলভার (স্টেইনলেস স্টিল) |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |