| পণ্যের নাম | এস৭ ফ্যাশন এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্টুরেন্ট, দোকান, সুপারমার্কেটের দরজার জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 11.5-14.5m/s |
| পণ্যের নাম | এস৭ ফ্যাশন এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্তোরাঁ, দোকান, সুপারমার্কেটের দরজার প্রবেশ বা প্রস্থান |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপালী |
| বায়ু গতি | ১৩-১৬ মি/সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | এস৭ ফ্যাশন এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্টুরেন্ট, দোকান, সুপারমার্কেটের দরজার জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপালী |
| বায়ু গতি | 11.5-14.5m/s |
| পণ্যের নাম | এস৭ ফ্যাশন এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দোকান, হোটেল, রেস্টুরেন্ট, দোকান, সুপারমার্কেটের দরজার জন্য |
| দৈর্ঘ্য | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 11.5-14.5m/s |
| পণ্যের নাম | রান্নাঘরের দরজার জন্য কুকিং ফিউম এয়ার ব্যারিয়ার |
|---|---|
| আবেদন | বাড়ির রান্নাঘর, হোটেল, রেস্টুরেন্টের দরজায় প্রবেশের জন্য |
| দৈর্ঘ্য | ৬০ সেমি, ৭০ সেমি, ১৬০ সেমি, ১৮০ সেমি, ২০০ সেমি |
| রঙ | সোনা, রূপা |
| বায়ু গতি | 7-9m/s |
| পণ্যের নাম | রান্নাঘরের দরজার জন্য কুকিং ফিউম এয়ার ব্যারিয়ার |
|---|---|
| প্রয়োগ | বাড়ির রান্নাঘর, হোটেল, রেস্টুরেন্টের দরজায় প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | ৬০ সেমি, ৭০ সেমি, ১৬০ সেমি, ১৮০ সেমি, ২০০ সেমি |
| রঙ | সোনা, রূপা |
| বায়ু গতি | 7-9m/s |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | রেস্টুরেন্ট, অফিস, শপিং মল, হোটেল এবং বাণিজ্যিক ভবন ইত্যাদির জন্য। |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপা, শ্যাম্পেন |
| কভার উপাদান | ABS সহ অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 19-22মি/সেকেন্ড |
| সিরিজ | থোডোর ৬জিএস সিরিজের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | ইনফ্রারেড সেন্সর সহ ম্যানুয়াল সুইচ |
| অপারেশন | অটো চালু/বন্ধ |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট বা ১১০ ভোল্ট |
| মাউন্টিং | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| পণ্যের নাম | বাণিজ্যিক বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 19-22মি/সেকেন্ড |