| পণ্যের নাম | 5 জি সিরিজ অ্যালুমিনিয়াম সিলভার এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজার প্রবেশদ্বার বা দোকান, হোটেল, রেস্তোঁরা, স্টোর, সুপার মার্কেটের প্রস্থানের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220V-50 / 60Hz |
| আদর্শ | ফ্যান শীতল |
| লম্বা | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| পণ্যের নাম | 6 জি সিরিজ হট উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220v বা 380v-50Hz |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বায়ু পর্দা |
| লম্বা | ৯০ সেমি, ১২০ সেমি, ১৫০ সেমি |
| পণ্যের নাম | 6 জি সিরিজ হট উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220v বা 380v-50Hz |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বায়ু পর্দা |
| লম্বা | ৯০ সেমি, ১২০ সেমি, ১৫০ সেমি |
| পণ্যের নাম | ইউ সিরিজের গরম করার বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | জানালার জন্য, প্রবেশ পথ দরজা হিটার |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বায়ু পর্দা |
| লম্বা | 60 সেমি, 80 সেমি |
| টাইপ | বাতাস উত্তপ্তকারক |
|---|---|
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| মাত্রা (L*W*H) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215 মিমি |
| ভোল্টেজ | 380 ভি, 380 ভি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | এস 5 গোল্ডেন ব্রাউন এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | ফ্যান কুলিং, কমপক্ষে 2 টি মোটর রয়েছে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | সিলিং উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50/60Hz |
| প্রকার | একক কুলিং, অন্তত 2টি মোটর আছে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | ছাদ বায়ু বায়ু কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| দৈর্ঘ্য | 36 ইঞ্চি, 40 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি |
| রঙ | রূপালী (স্টেইনলেস স্টীল) |
| এয়ার গতি | 13-16 মি / সেকেন্ড, 16 -২0 মি / সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | স্টেইনলেস স্টীল উল্লম্ব এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| দৈর্ঘ্য | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| রঙ | রূপালী (স্টেইনলেস স্টীল) |
| প্রকার | একক শীতল, কমপক্ষে 2 মোটর আছে |
| পণ্যের নাম | উল্লম্ব ধরণের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজার জন্য |
| সরবরাহকৃত | 380V-50HZ |
| আদর্শ | একা কুলিং |
| লম্বা | 200 সেমি, 250 সেন্টিমিটার, 300 সেমি, 350 সেমি |