| পণ্যের নাম | ছাদ বায়ু বায়ু কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| দৈর্ঘ্য | 36 ইঞ্চি, 40 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি |
| রঙ | রূপালী (স্টেইনলেস স্টীল) |
| এয়ার গতি | 13-16 মি / সেকেন্ড, 16 -২0 মি / সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | স্টেইনলেস স্টীল উল্লম্ব এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| দৈর্ঘ্য | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| রঙ | রূপালী (স্টেইনলেস স্টীল) |
| প্রকার | একক শীতল, কমপক্ষে 2 মোটর আছে |
| পণ্যের নাম | উল্লম্ব ধরণের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজার জন্য |
| সরবরাহকৃত | 380V-50HZ |
| আদর্শ | একা কুলিং |
| লম্বা | 200 সেমি, 250 সেন্টিমিটার, 300 সেমি, 350 সেমি |
| পণ্যের নাম | S5 ফ্যাশন লাল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| দৈর্ঘ্য | 90cm, 120cm, 150cm |
| রঙ | লাল |
| এয়ার গতি | 13-16 মি / সেকেন্ড, 16 -২0 মি / সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | এস 5 গোল্ডেন ব্রাউন এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি |
| রঙ | সোনালী বাদামী |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| Product Name | S5 Golden Brown Air Curtain |
|---|---|
| Application | For door, entryway |
| Length | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| Color | Golden Brown |
| Air Speed | 13-16m/s, 16-20m/s |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 230 ভ্যাক |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| এয়ারফ্লো | 2000m³/ঘন্টা |
| ওজন | 15 কেজি |
| ফ্যান টাইপ | সেন্ট্রিফুগাল ফ্যান |
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
|---|---|
| মোটর টাইপ | এসি মোটর |
| ওজন | 30 কেজি |
| ফ্যান টাইপ | সেন্ট্রিফুগাল ফ্যান |
| ফ্যান উপকরণ | এবিএস প্লাস্টিক |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| ফ্যান মোটর টাইপ | এসি |
| ফ্যান টাইপ | সেন্ট্রিফুগাল টাইপ |
| কভার উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |