| পণ্যের নাম | সিলভার-ইজ স্টেইনলেস স্টিল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সিলভার (স্টেইনলেস স্টিল) |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| টাইপ | এয়ার কার্টেন, সেন্ট্রিফিউগাল টাইপ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | মেঝে দাঁড়িয়ে |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা (L*W*H) | 480x330x3000 মিমি |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | শক্তি সঞ্চয় |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড এস৫ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রৌপ্য, লাল, বাদামী |
| বায়ু গতি | 13-16m/s, 16-20m/s |
| পণ্যের নাম | 5G সিরিজ অ্যালুমিনিয়াম সিলভার এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | বাণিজ্যিক দরজার জন্য |
| ভোল্টেজ | 220V-50/60Hz |
| প্রকার | ক্রস ফ্লো ফ্যান বায়ু পর্দা |
| লম্বা | 0.9মি, 1মি, 1.2মি, 1.5মি, 1.8মি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ডো এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| রঙ | সাদা, রূপা |
| বায়ু গতি | 13-16m / সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | সিলিং উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি |
| রঙ | রূপা (স্টেইনলেস স্টীল) |
| বায়ু গতি | 16m/s, 20m/s |
| টাইপ | বায়ু পরদা |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | মেঝে দাঁড়িয়ে |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা (L*W*H) | 480x330x3000 |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | শক্তি সঞ্চয় |
| পণ্যের নাম | 5 জি সিরিজ অ্যালুমিনিয়াম সিলভার এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজার জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | একা শীতল |
| লম্বা | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| পণ্যের নাম | এস৫ অ্যালুমিনিয়াম সিলভার এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| লম্বা | ৯০ সেমি, ১০০ সেমি, ১২০ সেমি, ১৫০ সেমি,180, ২০০ সেমি |
| রঙ | অ্যালুমিনিয়াম (সিলভার) |
| বায়ু গতি | 13-16m/s, 16-20m/s |
| পণ্যের নাম | এস 5 অ্যালুমিনিয়াম সিলভার কমার্শিয়াল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 মিমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| রঙ | অ্যালুমিনিয়াম (সিলভার) |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |