| ফলক উপাদান | কাস্ট লোহা |
|---|---|
| ফ্যান উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| কভার উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |
| বায়ু বেগ | 25-30m/S |
| ফলক উপাদান | কাস্ট লোহা |
|---|---|
| ফ্যান উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| কভার উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল |
| ফ্যান টাইপ | কেন্দ্রাতিগ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 380 ভি |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| পাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| রঙ | সাদা, স্লিভার, সোনালি |
| আয়তন | 900,1000,1200,1500,1800,2000 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 এইচজেড |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220-240 ভি |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| ফলক উপাদান | প্লাস্টিক |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | ওয়াল ফ্যান, ওয়াল মাউন্ট |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| বায়ু গতি | 8-9 m/s |
| মূল উপাদান | মোটর |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
|---|---|
| গরম ক্ষমতা | 10 কেডব্লিউ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আকার | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz |
| পণ্যের নাম | 60 এ সুপার বিশাল হাওয়া |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশ প্রবেশ পথ, কারখানা, গুদাম, উঁচু দরজা জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, স্টেইনলেস স্টিল |
| বায়ু গতি | 20 এম / এস -25 মি / সে |