| পণ্যের নাম | কমপ্যাক্ট ঋতু বায়ু বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 8-10.5m/s |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 22-25m/s |
| পণ্যের নাম | কমপ্যাক্ট ঋতু বায়ু বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 8-10.5m/s |
| পণ্যের নাম | কমপ্যাক্ট ঋতু বায়ু বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 8-10.5m/s |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 22-25m/s |
| পণ্যের নাম | S6 অ্যালুমিনিয়াম এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | রেস্টুরেন্ট, অফিস, শপিং মল, হোটেল এবং বাণিজ্যিক ভবন ইত্যাদির দরজায় প্রবেশের জন্য। |
| লম্বা | 0.9মি, 1মি, 1.2মি, 1.5মি, 1.8মি, 2মি |
| রঙ | সাদা, রূপা, শ্যাম্পেন |
| কভার উপাদান | ABS সহ অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | সিলিং উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি |
| রঙ | রূপা (স্টেইনলেস স্টীল) |
| বায়ু গতি | 16m/s, 20m/s |
| পণ্যের নাম | এস 5 অ্যালুমিনিয়াম সিলভার এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | শীতল বায়ুতে কমপক্ষে 2 টি মোটর রয়েছে |
| লম্বা | 0.9 মি থেকে 2 মি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ডো এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| রঙ | সাদা, রূপা |
| বায়ু গতি | 13-16m / সেকেন্ড |
| টাইপ | বাতাস উত্তপ্তকারক |
|---|---|
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| মাত্রা (L*W*H) | 600 মিমি |
| ভোল্টেজ | 230 ভি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |