| পণ্যের নাম | এস৫ অ্যালুমিনিয়াম সিলভার এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| লম্বা | ৯০ সেমি, ১০০ সেমি, ১২০ সেমি, ১৫০ সেমি,180, ২০০ সেমি |
| রঙ | অ্যালুমিনিয়াম (সিলভার) |
| বায়ু গতি | 13-16m/s, 16-20m/s |
| টাইপ | বায়ু পরদা |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 220 |
| মাউন্ট টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা (L*W*H) | 900*280*280cm |
| পণ্যের নাম | টাইটান ৩ সিরিজ এয়ার ডোর |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| ফ্যানের ধরন | ক্রস প্রবাহ বায়ু পর্দা |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| পণ্যের নাম | 5G সিরিজ অ্যালুমিনিয়াম সিলভার এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | বাণিজ্যিক দরজার জন্য |
| ভোল্টেজ | 220V-50/60Hz |
| প্রকার | ক্রস ফ্লো ফ্যান বায়ু পর্দা |
| লম্বা | 0.9মি, 1মি, 1.2মি, 1.5মি, 1.8মি |
| সিরিজ | থোডোর ৬জিএস সিরিজের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | ইনফ্রারেড সেন্সর সহ ম্যানুয়াল সুইচ |
| অপারেশন | অটো চালু/বন্ধ |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট বা ১১০ ভোল্ট |
| মাউন্টিং | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| প্রকার | বাণিজ্যিক/ইন্ডাস্ট্রিয়াল এয়ার কার্টেন |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ব্র্যান্ড | থিওডোর |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট বা ১১০ ভোল্ট |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| প্রকার | বায়ু পরদা |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ব্র্যান্ড | থিওডোর |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট বা ১১০ ভোল্ট |
| সিরিজ | থোডোর এস৬ সিরিজের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | রিমোট কন্ট্রোল |
| অপারেশন | চালু/বন্ধ, উচ্চ/নিম্ন গতি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট বা ১১০ ভোল্ট |
| মাউন্টিং | দেয়াল / উইন্ডো মাউন্ট |
| সিরিজ | থোডোর ৪জি সিরিজের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | ম্যানুয়াল সুইচ বা রিমোট কন্ট্রোল |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট বা ১১০ ভোল্ট |
| মাউন্টিং | দেয়াল / উইন্ডো মাউন্ট |
| ফ্যানের ধরন | ক্রস ফ্লো ফ্যান বায়ু পর্দা |
| পণ্যের নাম | 5G সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, রেস্টুরেন্ট, খুচরা দোকান, ক্রীড়া কেন্দ্র এবং স্টেশন ইত্যাদির দরজার জন্য। |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি, 79 ইঞ্চি |
| রঙ | সাদা, রূপালী |
| কভার উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |