| পণ্যের নাম | প্রাকৃতিক বায়ু এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা জন্য, এন্ট্রিওয়ে এয়ার কন্ডিশনার পালন |
| দৈর্ঘ্য | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| রঙ | সাদা |
| এয়ার স্পিড | 9-11m / সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড S6 এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্তোরাঁ, দোকানের দরজার প্রবেশদ্বার... |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| প্রকার | সেন্ট্রিফুগাল এয়ার |
| লম্বা | 0.9মি, 1মি, 1.2মি, 1.5মি, 1.8মি, 2মি |
| পণ্যের নাম | সিলভার-ইজ স্টেইনলেস স্টিল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সিলভার (স্টেইনলেস স্টিল) |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
|---|---|
| মোটর টাইপ | এসি মোটর |
| ওজন | 30 কেজি |
| ফ্যান টাইপ | সেন্ট্রিফুগাল ফ্যান |
| ফ্যান উপকরণ | এবিএস প্লাস্টিক |
| রঙ | সাদা, স্লাইভার |
|---|---|
| পাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 হার্জ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220 / 380V |
| বায়ু বেগ | 9-11 মি / সে |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| গরম করার উৎস | বাষ্পীভবন দ্বারা গরম পানি |
| মাউন্টিং | ওয়াল মাউন্ট |
| ভোল্টেজ | 230 VAC |
| মোটর শক্তি | ১১০-১৬০ ওয়াট |
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
|---|---|
| ওজন | 20 কেজি |
| ফ্যান টাইপ | ক্রস প্রবাহ |
| ফ্যান উপকরণ | ABS প্লাস্টিক বা অ্যালুমিনিয়াম |
| ফ্যান গতি | 2 গতি |
| ফলক উপাদান | প্লাস্টিক |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | ওয়াল ফ্যান, ওয়াল মাউন্ট |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| বায়ু গতি | 8-9 m/s |
| মূল উপাদান | মোটর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | Theodoor |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| মডেল নম্বার | FM-12**T/Y |
| হিটার টাইপ | ফ্যান হিটার |
|---|---|
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্রাচীর মাউন্ট |
| গরম করার উপাদান | পিটিসি |
| উপাদান | ধাতু |
| শক্তি | 2000 W |