| পণ্যের নাম | উল্লম্ব প্রকার শীতল বা গরম বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220v বা 380v-50Hz |
| প্রকার | শীতল এবং গরম |
| উচ্চতা | 2m, 2.5m, 3m, 3.5m, 4m, 5m |
| পণ্যের নাম | জল উত্তাপ উষ্ণ বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্টুরেন্ট, দোকান, সুপারমার্কেটের দরজার জন্য |
| লম্বা | 0.৯-১.৮ মিটার |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | ১৭-২১ মি/সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | 5G সিরিজের হট উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220v বা 380v-50Hz |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বায়ু পর্দা |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 19-22মি/সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50HZ |
| প্রকার | জলের উত্স শীতল এবং গরম বাতাস |
| লম্বা | ৯০ সেমি, ১২০ সেমি, ১৫০ সেমি |
| পণ্যের নাম | বাণিজ্যিক বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 19-22মি/সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | 5 জি সিরিজ হট উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220v বা 380V-50Hz |
| আদর্শ | শীতল এবং উত্তাপিত এয়ার পর্দা |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | শিল্প জলের উৎস বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | শিল্প দরজা |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 380v-50HZ |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বাতাসের পর্দা |
| লম্বা | 1.২ মিটার, ১.৫ সেন্টিমিটার |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড স্যান্ড ব্লাস্টিং সমাপ্ত এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | ফ্যান কুলিং, কমপক্ষে 2 টি মোটর রয়েছে |
| লম্বা | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড S6 এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্তোরাঁ, দোকানের দরজার প্রবেশদ্বার... |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| প্রকার | সেন্ট্রিফুগাল এয়ার |
| লম্বা | 0.9মি, 1মি, 1.2মি, 1.5মি, 1.8মি, 2মি |