| অপারেটিং ভোল্টেজ | 230 ভ্যাক |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| এয়ারফ্লো | 3500m³/H |
| ওজন | 20 কেজি |
| উপলব্ধ দৈর্ঘ্য | 60cm,90cm,100cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| Heater type | PTC Electric Heater |
|---|---|
| Casing material | Metal with painting |
| Speed settings | High and low speed |
| Control type | Wireless Remote Control |
| Heater delay | 30 seconds |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| এয়ার স্পিড | 7-9 মি / সেকেন্ড |
| এয়ার ভলিউম | 1150-3250 মি 3 / ঘ |
| গোলমাল | <57 ডিবি |
| পটভূমি | ওয়াল / উইন্ডো মাউন্ট |
| পণ্যের নাম | সুপার পাতলা গরম এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজার জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220v বা 380V-50Hz |
| আদর্শ | শীতল এবং উত্তাপিত এয়ার পর্দা |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220V-50Hz |
| আদর্শ | জলের উত্স শীতল ও উত্তাপের বায়ু |
| লম্বা | 900 মিমি, 1200 মিমি, 1500 মিমি |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50HZ |
| প্রকার | জলের উত্স শীতল এবং গরম বাতাস |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50HZ |
| প্রকার | জলের উত্স শীতল এবং গরম বাতাস |
| লম্বা | ৩৬ ইঞ্চি, ৪৮ ইঞ্চি, ৬০ ইঞ্চি ৯০ সেন্টিমিটার, ১২০ সেন্টিমিটার, ১৫০ সেন্টিমিটার |
| পণ্যের নাম | S5 সিরিজের গরম করার জন্য বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220v বা 380v-50Hz |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বায়ু পর্দা |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220V-50Hz |
| আদর্শ | জলের উত্স শীতল ও উত্তাপের বায়ু |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি |
| পণ্যের নাম | মিনি টাইপ ওভার ডোর হিটার |
|---|---|
| আবেদন | উইন্ডো, ছোট দরজা, ফ্যান হিটারের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220V-50Hz |
| আদর্শ | ফ্যান কুলিং এবং উত্তাপিত এয়ার পর্দা |
| লম্বা | 24inch, 32inch (60 সেমি, 80 সেমি) |