| পণ্যের নাম | প্রাকৃতিক বায়ু সিরিজের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | একা শীতল |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 40 ইঞ্চ, 48 ইঞ্চ, 60 ইঞ্চ, 72 ইঞ্চ 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | প্রাকৃতিক বায়ু সিরিজের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | একা শীতল |
| লম্বা | 0.9 মি, 1 মি, 1.2 মি, 1.5 মি, 1.8 মি |
| পণ্যের নাম | এস৭ ফ্যাশন এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দোকান, হোটেল, রেস্টুরেন্ট, দোকান, সুপারমার্কেটের দরজার জন্য |
| দৈর্ঘ্য | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 11.5-14.5m/s |
| পণ্যের নাম | 3 জি সিরিজ তাপ ও শীতল বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220v বা 380v-50Hz |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বায়ু পর্দা |
| লম্বা | ৩৬ ইঞ্চি, ৪৮ ইঞ্চি, ৬০ ইঞ্চি, ৭২ ইঞ্চি ৯০ সেমি, ১২০ সেমি, ১৫০ সেমি, ১৮০ সেমি |
| পণ্যের নাম | সেন্ট্রিফুগাল হট উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্তোরাঁ, দোকান, সুপারমার্কেটের দরজার প্রবেশ বা প্রস্থান |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 380v-50HZ |
| প্রকার | শীতল এবং গরম বায়ু পর্দা |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220V-50Hz |
| আদর্শ | জলের উত্স শীতল ও উত্তাপের বায়ু |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি |
| পণ্যের নাম | প্রাকৃতিক বায়ু সিরিজের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | একা শীতল |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, রেস্তোরাঁ, দোকানের প্রবেশদ্বার এবং প্রস্থান দরজার জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপালী |
| বায়ু গতি | 13-16m/s, 16-20m/s |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| প্রকার | বায়ু পরদা |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ব্র্যান্ড | থিওডোর |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট বা ১১০ ভোল্ট |
| সিরিজ | থোডোর ৬জিএস সিরিজের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | ইনফ্রারেড সেন্সর সহ ম্যানুয়াল সুইচ |
| অপারেশন | অটো চালু/বন্ধ |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট বা ১১০ ভোল্ট |
| মাউন্টিং | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |