| উপাদান | ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| বায়ু গতি | 9-11 মি/এস বা 11-13 মি/সে |
| ভোল্টেজ | 220 ভি, 240 ভি |
| ঘনত্ব | 50/60 Hz |
| আকার | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| পণ্যের নাম | 60 এ সুপার বিশাল হাওয়া |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশ প্রবেশ পথ, কারখানা, গুদাম, উঁচু দরজা জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, স্টেইনলেস স্টিল |
| বায়ু গতি | 20 এম / এস -25 মি / সে |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| এয়ার স্পিড | 7-9 মি / সেকেন্ড |
| এয়ার ভলিউম | 1150-3250 মি 3 / ঘ |
| গোলমাল | <57 ডিবি |
| পটভূমি | ওয়াল / উইন্ডো মাউন্ট |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | রেস্টুরেন্ট, অফিস, শপিং মল, হোটেল এবং বাণিজ্যিক ভবন ইত্যাদির জন্য। |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপা, শ্যাম্পেন |
| কভার উপাদান | ABS সহ অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | প্রাকৃতিক বায়ু T2 বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 9-11মি/সেকেন্ড |
| সিরিজ | থোডোর ৪জি সিরিজের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | ম্যানুয়াল সুইচ বা রিমোট কন্ট্রোল |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট বা ১১০ ভোল্ট |
| মাউন্টিং | দেয়াল / উইন্ডো মাউন্ট |
| ফ্যানের ধরন | ক্রস ফ্লো ফ্যান বায়ু পর্দা |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড S6 এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্তোরাঁ, দোকানের দরজার প্রবেশদ্বার... |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| প্রকার | সেন্ট্রিফুগাল এয়ার |
| লম্বা | 0.9মি, 1মি, 1.2মি, 1.5মি, 1.8মি, 2মি |
| টাইপ | বায়ু পরদা |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 380V/50Hz |
| মাউন্ট টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা (L*W*H) | 900*195*230 সেমি |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 22-25m/s |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 19-22মি/সেকেন্ড |