| পণ্যের নাম | কমপ্যাক্ট ঋতু বায়ু বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 8-10.5m/s |
| পণ্যের নাম | কমপ্যাক্ট ঋতু বায়ু বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 8-10.5m/s |
| পণ্যের নাম | কমপ্যাক্ট ঋতু বায়ু বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 8-10.5m/s |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| প্রকার | বাণিজ্যিক/ইন্ডাস্ট্রিয়াল এয়ার কার্টেন |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ব্র্যান্ড | থিওডোর |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট বা ১১০ ভোল্ট |
| সিরিজ | থোডোর এস৬ সিরিজের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | রিমোট কন্ট্রোল |
| অপারেশন | চালু/বন্ধ, উচ্চ/নিম্ন গতি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট বা ১১০ ভোল্ট |
| মাউন্টিং | দেয়াল / উইন্ডো মাউন্ট |
| টাইপ | বায়ু পরদা |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 380V/50Hz |
| মাউন্ট টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা (L*W*H) | 900*350*240 সেমি |
| টাইপ | বায়ু পরদা |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 220 |
| মাউন্ট টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা (L*W*H) | 900*280*280cm |
| পণ্যের নাম | এস 5 অ্যালুমিনিয়াম সিলভার এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | শীতল বায়ুতে কমপক্ষে 2 টি মোটর রয়েছে |
| লম্বা | 0.9 মি থেকে 2 মি |
| পণ্যের নাম | টাইটান ৩ সিরিজ এয়ার ডোর |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| ফ্যানের ধরন | ক্রস প্রবাহ বায়ু পর্দা |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50HZ |
| প্রকার | জলের উত্স শীতল এবং গরম বাতাস |
| আকার | ৯০০x২৮০x২৮০ মিমি |