| পণ্যের নাম | S5 সিরিজ অ্যালুমিনিয়াম সিলভার এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | অফিস, রেস্টুরেন্ট, হোটেল এবং বাণিজ্যিক ভবন ইত্যাদির জন্য। |
| ইনস্টলেশনের উচ্চতা | 3.5-4 মি |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | লাল, রূপা, বাদামী, সাদা |
| পণ্যের নাম | সুপার পাতলা গরম এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজার জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220v বা 380V-50Hz |
| আদর্শ | শীতল এবং উত্তাপিত এয়ার পর্দা |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | এস৫ অ্যালুমিনিয়াম সিলভার এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| লম্বা | ৯০ সেমি, ১০০ সেমি, ১২০ সেমি, ১৫০ সেমি,180, ২০০ সেমি |
| রঙ | অ্যালুমিনিয়াম (সিলভার) |
| বায়ু গতি | 13-16m/s, 16-20m/s |
| পণ্যের নাম | এস 5 অ্যালুমিনিয়াম সিলভার কমার্শিয়াল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 মিমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| রঙ | অ্যালুমিনিয়াম (সিলভার) |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| পণ্যের নাম | 3 জি সিরিজ তাপ এবং শীতল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220v বা 380V-50Hz |
| আদর্শ | ফ্যান শীতল এবং উত্তাপিত এয়ার পর্দা |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| পণ্যের নাম | 4G সিরিজের গরম করার বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50HZ |
| গরম করার উপাদান | পিটিসি হিটার |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড স্যান্ড ব্লাস্টিং সমাপ্ত এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | ফ্যান কুলিং, কমপক্ষে 2 টি মোটর রয়েছে |
| লম্বা | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| পণ্যের নাম | S7 সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | উচ্চ মানের রেস্টুরেন্ট, হোটেল, ক্লাব, দোকান এবং বাণিজ্যিক ভবন ইত্যাদির জন্য। |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| ডিজাইন | মার্জিত এবং কম্প্যাক্ট |
| পণ্যের নাম | S6 অ্যালুমিনিয়াম এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | রেস্টুরেন্ট, অফিস, শপিং মল, হোটেল এবং বাণিজ্যিক ভবন ইত্যাদির দরজায় প্রবেশের জন্য। |
| লম্বা | 0.9মি, 1মি, 1.2মি, 1.5মি, 1.8মি, 2মি |
| রঙ | সাদা, রূপা, শ্যাম্পেন |
| কভার উপাদান | ABS সহ অ্যালুমিনিয়াম |