| সিরিজ | থোডোর ৬জিএস সিরিজের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | ইনফ্রারেড সেন্সর সহ ম্যানুয়াল সুইচ |
| অপারেশন | অটো চালু/বন্ধ |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট বা ১১০ ভোল্ট |
| মাউন্টিং | দেয়াল / উইন্ডো মাউন্ট |
| পণ্যের নাম | কমপ্যাক্ট ঋতু বায়ু বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 8-10.5m/s |
| পণ্যের নাম | বাণিজ্যিক বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 19-22মি/সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 19-22মি/সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | কমপ্যাক্ট ঋতু বায়ু বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 8-10.5m/s |
| পণ্যের নাম | ওয়ার্ল্ড উইন্ড সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | ক্যাফেটেরিয়া, বেকারি, ওয়েটিং রুম, রেস্তোরাঁ, খুচরা দোকান, ডিপার্টমেন্ট স্টোর ইত্যাদির দরজার জন্য। |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 40 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি, 96 ইঞ্চি |
| রঙ | সাদা |
| কভার উপাদান | গুঁড়ো ধাতু |
| পণ্যের নাম | টাইটান ৩ সিরিজ এয়ার ডোর |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| ফ্যানের ধরন | ক্রস প্রবাহ বায়ু পর্দা |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য, প্রবেশপথ অভ্যন্তরীণ এয়ার কন্ডিশনার রেখে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা |
| বায়ু গতি | 22-25m/s |
| সিরিজ | থোডোর ৪জি সিরিজের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | ম্যানুয়াল সুইচ বা রিমোট কন্ট্রোল |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট বা ১১০ ভোল্ট |
| মাউন্টিং | দেয়াল / উইন্ডো মাউন্ট |
| ফ্যানের ধরন | ক্রস ফ্লো ফ্যান বায়ু পর্দা |
| পণ্যের নাম | S6 অ্যালুমিনিয়াম এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | রেস্টুরেন্ট, অফিস, শপিং মল, হোটেল এবং বাণিজ্যিক ভবন ইত্যাদির দরজায় প্রবেশের জন্য। |
| লম্বা | 0.9মি, 1মি, 1.2মি, 1.5মি, 1.8মি, 2মি |
| রঙ | সাদা, রূপা, শ্যাম্পেন |
| কভার উপাদান | ABS সহ অ্যালুমিনিয়াম |