| পণ্যের নাম | সিলভার-সহজ স্টেইনলেস স্টীল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| প্রকার | একক কুলিং, অন্তত 2টি মোটর আছে |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 40 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি, 96 ইঞ্চি |
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| ফ্যান মোটর টাইপ | এসি |
| ফ্যান টাইপ | সেন্ট্রিফুগাল টাইপ |
| কভার উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| টাইপ | বায়ু পরদা |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | মেঝে দাঁড়িয়ে |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা (L*W*H) | 480x330x3000 |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | শক্তি সঞ্চয় |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| প্রকার | বাণিজ্যিক/ইন্ডাস্ট্রিয়াল এয়ার কার্টেন |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ব্র্যান্ড | থিওডোর |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট বা ১১০ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ডো এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজার জন্য, প্রবেশদ্বার ইনডোর এয়ার কন্ডিশনার রাখছে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | রূপা |
| বায়ু গতি | 13-16m / s বা 16-20m / s |
| পণ্যের নাম | এস 5 অ্যালুমিনিয়াম সিলভার এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | শীতল বায়ুতে কমপক্ষে 2 টি মোটর রয়েছে |
| লম্বা | 0.9 মি থেকে 2 মি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড S6 এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্তোরাঁ, দোকানের দরজার প্রবেশদ্বার... |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| প্রকার | সেন্ট্রিফুগাল এয়ার |
| লম্বা | 0.9মি, 1মি, 1.2মি, 1.5মি, 1.8মি, 2মি |
| পণ্যের নাম | উল্লম্ব প্রকার শীতল বা গরম বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220v বা 380v-50Hz |
| প্রকার | শীতল এবং গরম |
| উচ্চতা | 2m, 2.5m, 3m, 3.5m, 4m, 5m |
| পণ্যের নাম | S6 অ্যালুমিনিয়াম এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | রেস্টুরেন্ট, অফিস, শপিং মল, হোটেল এবং বাণিজ্যিক ভবন ইত্যাদির দরজায় প্রবেশের জন্য। |
| লম্বা | 0.9মি, 1মি, 1.2মি, 1.5মি, 1.8মি, 2মি |
| রঙ | সাদা, রূপা, শ্যাম্পেন |
| কভার উপাদান | ABS সহ অ্যালুমিনিয়াম |