| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড S6 এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্তোরাঁ, দোকানের দরজার প্রবেশদ্বার... |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| প্রকার | সেন্ট্রিফুগাল এয়ার |
| লম্বা | 0.9মি, 1মি, 1.2মি, 1.5মি, 1.8মি, 2মি |