| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | রেস্টুরেন্ট, অফিস, শপিং মল, হোটেল এবং বাণিজ্যিক ভবন ইত্যাদির জন্য। |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপা, শ্যাম্পেন |
| কভার উপাদান | ABS সহ অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | সিলিং উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি |
| রঙ | রূপা (স্টেইনলেস স্টীল) |
| বায়ু গতি | 16m/s, 20m/s |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড সিলভার সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, হোটেলগুলির প্রবেশের প্রবেশ পথ, চেইন স্টোর, দোকান |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | রূপা |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, রেস্তোরাঁ, দোকানের প্রবেশদ্বার এবং প্রস্থান দরজার জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপালী |
| বায়ু গতি | 13-16m/s, 16-20m/s |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড এস 5 এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্তোঁরা, স্টোরের দরজা প্রবেশের জন্য ... |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| درجه | কেন্দ্রীভূত বায়ু |
| দৈর্ঘ্য | 0.9 মিটার, 1 মি, 1.2 মি, 1.5 মিটার, 1.8 মিটার, 2 মি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড এস৫ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রৌপ্য, লাল, বাদামী |
| বায়ু গতি | 13-16m/s, 16-20m/s |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ডো এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 60 সেমি, 90 সেমি, 120 সেন্টিমিটার, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রৌপ্য, শ্যাম্পেন |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 230 ভ্যাক |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্রাচীর / উইন্ডো মাউন্ট |
| এয়ারফ্লো | 2000m³/ঘন্টা |
| ওজন | 15 কেজি |
| ফ্যান টাইপ | সেন্ট্রিফুগাল ফ্যান |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |