| পণ্যের নাম | মিনি টাইপ ওভার ডোর হিটার |
|---|---|
| আবেদন | উইন্ডো, ছোট দরজা, ফ্যান হিটারের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220V-50Hz |
| আদর্শ | ফ্যান কুলিং এবং উত্তাপিত এয়ার পর্দা |
| লম্বা | 24inch, 32inch (60 সেমি, 80 সেমি) |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220V-50Hz |
| আদর্শ | জলের উত্স শীতল ও উত্তাপের বায়ু |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড বালি ব্লাস্ট এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| ভোল্টেজ | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| প্রকার | ফ্যান কুলিং, অন্তত 2 মোটর আছে |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড সিলভার সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, হোটেলগুলির প্রবেশের প্রবেশ পথ, চেইন স্টোর, দোকান |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | রূপা |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| পণ্যের নাম | এস 5 অ্যালুমিনিয়াম সিলভার কমার্শিয়াল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 মিমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| রঙ | অ্যালুমিনিয়াম (সিলভার) |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| পণ্যের নাম | সিলিং উইন্ড হিটিং এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220v বা 380V-50Hz |
| আদর্শ | ফ্যান কুল এবং বৈদ্যুতিক গরম এয়ার পর্দা |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড এস 5 এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপা, লাল, বাদামী |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220V-50Hz |
| আদর্শ | জলের উত্স শীতল ও উত্তাপের বায়ু |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50HZ |
| প্রকার | জলের উত্স শীতল এবং গরম বাতাস |
| লম্বা | ৯০ সেমি, ১২০ সেমি, ১৫০ সেমি |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50HZ |
| প্রকার | জলের উত্স শীতল এবং গরম বাতাস |
| লম্বা | ৯০ সেমি, ১২০ সেমি, ১৫০ সেমি |