| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ডো এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 60 সেমি, 90 সেমি, 120 সেন্টিমিটার, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রৌপ্য, শ্যাম্পেন |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| পণ্যের নাম | টাইটান ৩ সিরিজ এয়ার ডোর |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| ফ্যানের ধরন | ক্রস প্রবাহ বায়ু পর্দা |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, রেস্তোরাঁ, দোকানের প্রবেশদ্বার এবং প্রস্থান দরজার জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপালী |
| বায়ু গতি | 13-16m/s, 16-20m/s |
| পণ্যের নাম | প্রাকৃতিক বায়ু সিরিজের এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | একা শীতল |
| লম্বা | 0.9 মি, 1 মি, 1.2 মি, 1.5 মি, 1.8 মি |
| পণ্যের নাম | টাইটান 1 সিরিজ এয়ার দরজা |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | একা কুলিং |
| লম্বা | 24inch, 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড স্যান্ড ব্লাস্টিং সমাপ্ত এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| আদর্শ | ফ্যান কুলিং, কমপক্ষে 2 টি মোটর রয়েছে |
| লম্বা | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| পণ্যের নাম | 3 জি সিরিজ তাপ এবং শীতল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220v বা 380V-50Hz |
| আদর্শ | ফ্যান শীতল এবং উত্তাপিত এয়ার পর্দা |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ডো এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপা |
| বায়ু গতি | 13-16m / সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | টাইটান ১ সিরিজ এয়ার ডোর |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 60Hz |
| প্রকার | ফ্যান কুলিং |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 40 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50HZ |
| প্রকার | জলের উত্স শীতল এবং গরম বাতাস |
| লম্বা | ৩৬ ইঞ্চি, ৪৮ ইঞ্চি, ৬০ ইঞ্চি ৯০ সেন্টিমিটার, ১২০ সেন্টিমিটার, ১৫০ সেন্টিমিটার |