| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ডো এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপা |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন বাতাস ওয়্যার-অঙ্কন বায়ু কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| প্রকার | একক ঠান্ডা, কমপক্ষে 2 মোটর আছে |
| দৈর্ঘ্য | 36 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ডো এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সাদা, রূপা |
| বায়ু গতি | 13-16m / সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| সরবরাহকৃত | 220V-50Hz |
| আদর্শ | জলের উত্স শীতল ও উত্তাপের বায়ু |
| লম্বা | 900 মিমি, 1200 মিমি, 1500 মিমি |
| পণ্যের নাম | সিলিং উইন্ড এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50/60Hz |
| প্রকার | একক কুলিং, অন্তত 2টি মোটর আছে |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| পণ্যের নাম | ওয়ার্ল্ড উইন্ড সিরিজ এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজার জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 120v- 50/60Hz বা 220v-50/60Hz |
| প্রকার | একক শান্ত |
| লম্বা | 36 ইঞ্চি, 40 ইঞ্চি, 48 ইঞ্চি, 60 ইঞ্চি, 72 ইঞ্চি, 96 ইঞ্চি |
| পণ্যের নাম | এস 5 অ্যালুমিনিয়াম সিলভার কমার্শিয়াল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 মিমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি |
| রঙ | অ্যালুমিনিয়াম (সিলভার) |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| পণ্যের নাম | সিলভার-ইজ স্টেইনলেস স্টিল এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| আবেদন | দরজা, প্রবেশের জন্য |
| লম্বা | 90 সেমি, 100 সেমি, 120 সেমি, 150 সেমি, 180 সেমি, 200 সেমি |
| রঙ | সিলভার (স্টেইনলেস স্টিল) |
| বায়ু গতি | 13-16m / s, 16-20m / s |
| পণ্যের নাম | জল উষ্ণ গরম বায়ু পর্দা |
|---|---|
| প্রয়োগ | দরজা, প্রবেশ পথের জন্য |
| সরবরাহ করা হয়েছে | 220V-50HZ |
| প্রকার | জলের উত্স শীতল এবং গরম বাতাস |
| লম্বা | ৯০ সেমি, ১২০ সেমি, ১৫০ সেমি |
| পণ্যের নাম | ফ্যাশন উইন্ড এস 5 এয়ার কার্টেন |
|---|---|
| প্রয়োগ | দোকান, হোটেল, রেস্তোঁরা, স্টোরের দরজা প্রবেশের জন্য ... |
| সরবরাহকৃত | 120v- 50 / 60Hz বা 220v-50 / 60Hz |
| درجه | কেন্দ্রীভূত বায়ু |
| দৈর্ঘ্য | 0.9 মিটার, 1 মি, 1.2 মি, 1.5 মিটার, 1.8 মিটার, 2 মি |